Ecole française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait présumé de François de la Poterie, lieutenant Colonel des dragons. Huile sur toile à vue ovale (craquelures et restaurations).
76 x 62,5 cm