Ecole du XIXe siècle, d'après François Hubert... - Lot 33 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 33
Got to lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole du XIXe siècle, d'après François Hubert DROUAIS (1727-1775)
Le jeune élève.
Huile sur toile.
59 x 50 cm