Bague en or blanc 18K (750°/°°) et platine... - Lot 286 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 286
Estimation :
100 - 150 EUR
Bague en or blanc 18K (750°/°°) et platine sertie d'un diamant solitaire. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 1,7 g