Ecole française du XIXe siècle Chasse au... - Lot 21 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 21
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXe siècle
Chasse au cerf.
Huile sur carton.
27 x 35 cm