Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 248 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 248
Estimation :
350 - 400 EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le fond guilloché de motifs géométriques, le cadran signé AZUR à chiffres arabes, les secondes à six heure, le remontoir en bélière. Diam. : 46 mm - Poids brut : 45,5 g On joint une chaine de montre en or jau