Thora CREUZEAU (XXe siècle) Porteuse d'eau. Huile... - Lot 67 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Thora CREUZEAU (XXe siècle) Porteuse d'eau. Huile sur toile signée en bas à droite. 126 x 60 cm