Germain DELATOUSCHE (1898-1966) Maisons et... - Lot 84 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 84
Germain DELATOUSCHE (1898-1966) Maisons et potagers,1949 et la maison de Ravel, 1955. Deux aquarelles signées et datées. Environ 46,5 x 61 cm chaque