Ecole française du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 18 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle Portrait d'un jeune homme. Huile sur toile (rentoilée, manques). 40,5 x 32 cm