Ecole du XIXe siècle Le Christ en croix.... - Lot 20 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 20
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle
Le Christ en croix.
Huile sur toile.
45 x 31 cm