Samuel SEEBERGER (1875-1897). Vue de port. Huile... - Lot 16 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Samuel SEEBERGER (1875-1897). Vue de port. Huile sur panneau d'acajou signé. 87 x 60 cm