Ecole du XIXe siècle Enfant au chien. Huile... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 49
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle
Enfant au chien.
Huile sur panneau (manques).
48 x 34,5 cm