L. GARDETTE (XIXe-XXe siècles) Cheval de... - Lot 54 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
L. GARDETTE (XIXe-XXe siècles) Cheval de labour, 1891. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 27 x 41 cm