Dans le goût de GREUZE Le goûter. Panneau.... - Lot 34 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 34
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de GREUZE
Le goûter.
Panneau.
Accidents et manques
22,7 x 17,2 cm