Juan CLARA AYATS (1875-1958) Fillette au... - Lot 158 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 158
Estimation :
350400 - 350400 EUR
Juan CLARA AYATS (1875-1958) Fillette au chat. Epreuve en bronze à patine brun clair. Fonte d'édition ancienne signée. Contre socle en onyx. H : 15,5 cm - L : 15 cm