P. VIGOUREUX (XXe siècle) La mangeuse de... - Lot 162 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 162
Estimation :
1300 - 1500 EUR
P. VIGOUREUX (XXe siècle) La mangeuse de raisins. Epreuve en bronze à patine brun-vert-nuancé. Fonte d'édition signée, cachet de fondeur. H : 42,5 cm