Vitrine en bois de placage ouvrant par deux... - Lot 316 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Vitrine en bois de placage ouvrant par deux portes vitrées à décor marqueté de vases fleuris en partie basse. Ornementation de bronze doré. XIXe siècle. H : 158 cm - L : 91 cm - P : 34,5 cm