Petite montre savonnette en or jaune 14K... - Lot 250 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Petite montre savonnette en or jaune 14K (585°/°°), le couvercle serti clos de deux pierres blanches taillées en rose, le fond lisse, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes, les secondes à six heures, le remontoir en bélière. Diam. : 29 mm - Poids br