Montre de gousset en ors de couleurs 18K... - Lot 244 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de gousset en ors de couleurs 18K (750°/°°), le fond appliqué d'une tulipe, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, le remontoir en bélière (à refixer). Diam. : 28 mm - Poids brut : 15,9 g