Ladislas KIJNO (1921-2012) "Etude pour le... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) "Etude pour le grand Bouddha de Da Tong". Acrylique sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1983 au dos. 41 x 33 cm