Paire de vases couverts en porcelaine à décor... - Lot 219 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine à décor en relief blanc de rondes enfantines et rinceaux sur fond vert dans le goût de Wedgwood. Monture en bronze doré. XIXe siècle. H : 35,5 cm