Antoine Sébastien FALARDEAU (1822-1889) Judith... - Lot 23 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Antoine Sébastien FALARDEAU (1822-1889) Judith tenant la tête d'Holopherne. Huile sur toile annotée au dos "Le chevalier Antoine S Falardeau d'après Cristoforo Allori à la galerie Pitti", située à Florence et daté 1859. 143 x 177 cm Dans un cadre en b