ALBUMS DE LA PLEÏADE. Dostoïevski. Proust.... - Lot 4 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
ALBUMS DE LA PLEÏADE. Dostoïevski. Proust. Saint-Simon. Théâtre classique. Paris, NRF, 1965-1975. 4 volumes in-12, reliure de l’éditeur. Manque la jacquette et l’étui pour le volume Proust.