Bureau plat de forme mouvementée en bois... - Lot 358 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 358
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Bureau plat de forme mouvementée en bois de placage (accidents). Il ouvre par trois tiroirs et deux tirettes latérales et repose sur quatre pieds cambrés. Lingotière et ornementation de bronze doré. Style Louis XV. H: 79 cm - L: 130 cm - P: 84 cm