Guéridon circulaire tripode en acajou et... - Lot 336 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Guéridon circulaire tripode en acajou et placage d'acajou. Ornementation de bronze doré à décor de femme à l'antique en bas relief. Plateau en marbre noir. Epoque Empire. H: 76 cm - L: 80 cm - P: 80 cm