Paire de chaises à dossier médaillon cabriolet... - Lot 333 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 333
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Paire de chaises à dossier médaillon cabriolet en bois naturel (restaurations) mouluré et sculpté de rubans et frises de piastres, les pieds fuselés cannelés. Epoque Louis XVI. H: 89 cm