Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré, le dossier... - Lot 328 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Fauteuil cabriolet en hêtre mouluré, le dossier violoné, les quatre pieds fuselés. XIXe siècle. H: 90 cm