Fauteuil en bois mouluré, sculpté et laqué... - Lot 323 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 323
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Fauteuil en bois mouluré, sculpté et laqué gris reposant sur quatre pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. H: 88 cm