Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 318 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 318
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 720EUR
Commode en bois de placage et marqueterie de filets ouvrant à trois tiroirs. Plateau de marbre rouge. XVIIIe siècle. H: 83 cm - L: 127 cm - P: 54,5 cm