Trois fauteuils cabriolet en hêtre mouluré... - Lot 317 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 317
Estimation :
400 - 450 EUR
Trois fauteuils cabriolet en hêtre mouluré et sculpté reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H: 90 cm