Paire de panneaux brodés et tissés en laine... - Lot 292 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 620EUR
Paire de panneaux brodés et tissés en laine et soie représentant des cortèges de personnages. Japon, XIXe-XXe siècles. Vue: 54 x 68,5 cm Provenance présumée: Galerie Charpentier.