Grand vase à anse en mufles de lions en barbotine... - Lot 284 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 284
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 380EUR
Grand vase à anse en mufles de lions en barbotine à décor impressionniste fleurs sur fond marron nuancé. Monogrammé DG sous la base. H: 28 cm