Longue-vue en bois. Gainage de parchemin... - Lot 237 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 237
Got to lot
Estimation :
500 - 700 EUR
Longue-vue en bois. Gainage de parchemin et cuir rouge à décor estampé de guirlandes entourant la vierge.
Signée «Olivo Venezia».
L ouverte: 50 cm - fermée: 24 cm