Pélikè, la panse godronnée. Terre cuite vernissée... - Lot 230 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 230
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 130EUR
Pélikè, la panse godronnée. Terre cuite vernissée (usure du vernis). Grande Grèce, ca. IVe-IIIe siècles av. J.-C. H: 14 cm