Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau... - Lot 216 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau à quatre brins, le chaton serti d'une citrine rectangulaire. Tour de doigt: 56 Poids brut: 12,1 g