ETERNA

Lot 210
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 350EUR
ETERNA
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à index signé, le bracelet à maille plate amatie et polie, le mouvement mécanique. Diam.: 19 mm - Poids brut: 21,6 g