ARCY

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 230EUR
ARCY
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), la lunette sertie de petits diamants, le cadran émaillé blanc à chiffres arabes signé. Diam.: 16 mm - Poids brut: 58,2 g