Henri MAILLOT (XXe siècle)

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri MAILLOT (XXe siècle)
Venus au livre. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée et datée 08-00. H: 60 cm