Irénée ROCHARD (1906-1984)

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Irénée ROCHARD (1906-1984)
Les chevreaux. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. L: 13 cm