Vladimir VELICKOVIC (1935)

Lot 151
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935)
Athlète. Gravure (piqûres) signée. Epreuve d'artiste. 56 x 75 cm