Aimé PERRET (1847-1927)

Lot 35
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Aimé PERRET (1847-1927)
Portrait de femme à la coiffe de dentelle.
Huile sur panneau signé en haut à gauche et daté 189?.
16 x 10,5 cm