École du XIXe siècle

Lot 18
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
École du XIXe siècle
Portrait de Madame Roland en prison. Miniature sur ivoire signée MATROD (?) B. en bas à droite. 13 x 8 cm