Jean Paul GUINEGAULT (1918-2009) Paysage... - Lot 116 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 116.Bis
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
Jean Paul GUINEGAULT (1918-2009) Paysage à la barque. Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm