MAISON CHARLES

Lot 378
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 560EUR
MAISON CHARLES
Paire de lampes lotus en bronze doré, l'abat jour en laiton plié. Signée. Vers 1960. H: 66,5 cm - D: 34,5 cm