Commode de forme mouvementée en bois de placage.... - Lot 373 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 373
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Commode de forme mouvementée en bois de placage. Ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Ornementation de bronze doré. Style Louis XV. H: 84 cm - L: 125 cm - P: 62 cm