Jardinière en bois noirci et marqueterie... - Lot 370 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 370
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 160EUR
Jardinière en bois noirci et marqueterie de bois de rose et bois de violette. Ornement de bronze doré. Epoque Napoléon III. H: 90 cm - D: 33 cm