Petite coiffeuse en bois noirci et incrustations... - Lot 364 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 364
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 230EUR
Petite coiffeuse en bois noirci et incrustations de nacre, filets et marqueterie de laiton. Pieds cannelés. Entretoise en X. Epoque Napoléon III. H: 73 cm - L: 68cm P: 41 cm (accidents et manques)