Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et... - Lot 362 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 362
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci et marqueterie de laiton à décor de mascaron, guirlandes et vase fleuri. Il ouvre à un tiroir et deux vantaux. Ornementation de bronze doré dont espagnolettes. Plateau de marbre blanc. Epoque Napoléon III. 105 x 100 x 47 cm