Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 359
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté d'un panier de fleurs et de fleurettes, l'assise et le dossier cannés (accidents). Il repose sur cinq pieds cambrés. Style Louis XV. 102 x 133 x 71 cm