Bergère à oreilles en hêtre mouluré, sculpté... - Lot 353 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 353
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Bergère à oreilles en hêtre mouluré, sculpté de rubans, fleurettes, et feuilles d'acanthe. Style Louis XVI