Secrétaire en bois de placage ouvrant par... - Lot 349 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 320EUR
Secrétaire en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs et un abattant. Ornementation de bronze doré. Plateau de marbre noir. Epoque Restauration. H: 142 cm - L: 81 cm P: 41 cm